| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | (подушка) |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | (до 140) |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 122.5 — 130см |
| Высота опоры (сиденья) | 43 — 50.5см |
| Глубина сиденья | 53см |
| Ширина кресла | 73см |
| Ширина сиденья | 53см |
игровое (геймерское), механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 73 см
















