| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 180кг |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | ткань, искусственная кожа |
| Материал спинки | ткань, искусственная кожа |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подлокотников | пластик |
| Высота кресла | 115.5 — 125.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 51 — 61см |
| Глубина сиденья | 0 — 47см |
| Ширина кресла | 70см |
| Ширина сиденья | 53см |
| Ширина спинки | 53см |
| Материал обивки | ткань, искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 69см |
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: ткань/искусственная кожа, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 180 кг, ширина кресла 70 см




















