| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 140кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | серебристый |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | есть |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Глубина сиденья | 49см |
| Ширина кресла | 50.5см |
| Ширина сиденья | 50.5см |
| Ширина спинки | 53см |
| Глубина кресла | 49см |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 81.5см |
| Функциональные особенности | подставка |
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, максимальная нагрузка 140 кг, ширина кресла 50.5 см




















