| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 15кг |
| Ширина | 360мм |
| Тип | бытовой, напольный |
| Высота | 635мм |
| Длина | 240мм |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 25дБА |
| Напряжение питания | 220V |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 480Вт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Ионизатор | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Макс. расход воздуха | 240м3/ч |
| Площадь помещения | 70м2 |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 60л/сут |
| Объем резервуара | 7л |
| Отвод воды | резервуар |
| Программируемый гигростат | есть |
| Режим обогрева | нет |
| Счетчик рабочих часов | нет |
| Дренажный насос | нет |
бытовой/напольный, конденсационный, 60 л/сут, площадь помещения 70 м², расход воздуха 240 м³/ч, резервуар 7 л
















