| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 17кг |
| Ширина | 350мм |
| Тип | бытовой, напольный, промышленный |
| Высота | 560мм |
| Длина | 260мм |
| Уровень шума | 45дБА |
| Напряжение питания | 220V |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 550Вт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Рабочая температура | 5 — 32C |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Ионизатор | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Макс. расход воздуха | 230м3/ч |
| Площадь помещения | 60м2 |
| Производительность при 30°/80% | 40л/сут |
| Объем резервуара | 4л |
| Отвод воды | резервуар, дренаж |
| Программируемый гигростат | есть |
| Режим обогрева | нет |
| Счетчик рабочих часов | нет |
бытовой/напольный/промышленный, 40 л/сут, площадь помещения 60 м², расход воздуха 230 м³/ч, резервуар 4 л
















