| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 12кг |
| Ширина | 310мм |
| Тип | бытовой, напольный |
| Высота | 500мм |
| Длина | 210мм |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 47дБА |
| Напряжение питания | 220V |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 475Вт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 2ступ. |
| Ионизатор | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Макс. расход воздуха | 200м3/ч |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 20л/сут |
| Объем резервуара | 3.4л |
| Отвод воды | резервуар |
| Программируемый гигростат | есть |
| Режим обогрева | нет |
| Счетчик рабочих часов | нет |
| Дренажный насос | нет |
| Площадь бассейна | 25м2 |
бытовой/напольный, конденсационный, 20 л/сут, расход воздуха 200 м³/ч, резервуар 3.4 л




















