| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 14.5кг |
| Ширина | 200мм |
| Тип | бытовой |
| Высота | 600мм |
| Длина | 355мм |
| Исполнение | напольный |
| Уровень шума | 42дБА |
| Напряжение питания | 220V |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Потребляемая мощность | 440Вт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Ионизатор | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Макс. расход воздуха | 195м3/ч |
| Площадь помещения | 42м2 |
| Объем резервуара | 5.5л |
| Отвод воды | резервуар |
| Программируемый гигростат | есть |
| Режим обогрева | нет |
| Счетчик рабочих часов | нет |
| Производительность осушения при 30°/80% | 30л/сут |
бытовой, 30 л/сут, площадь помещения 42 м², расход воздуха 195 м³/ч, резервуар 5.5 л




















