| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 13.5кг |
| Ширина | 340мм |
| Тип | бытовой, напольный |
| Высота | 550мм |
| Длина | 210мм |
| Уровень шума | 48дБА |
| Напряжение питания | 220V |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Потребляемая мощность | 320Вт |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Рабочая температура | 5 — 42C |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Ионизатор | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Макс. расход воздуха | 190м3/ч |
| Площадь помещения | 30м2 |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 20л/сут |
| Объем резервуара | 5.5л |
| Отвод воды | резервуар, дренаж |
| Программируемый гигростат | есть |
| Режим обогрева | нет |
| Счетчик рабочих часов | нет |
бытовой/напольный, конденсационный, 20 л/сут, площадь помещения 30 м², расход воздуха 190 м³/ч, резервуар 5.5 л
















