| Характеристики | |
| Ширина | 1228мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип | OLED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, от 120 Гц, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Крепление VESA | 300x200 |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, Dolby Vision, HLG |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| HDMI | 4 |
| Процессор | LG Alpha8 Gen2 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Продуктовая линейка | LG OLED evo |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Настенное крепление | есть |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по центру |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Dolby Atmos |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | есть |
| Chromecast Built-in | есть |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 14.5кг |
| Высота (без подставки) | 708мм |
| Высота (с учетом подставки) | 772мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 235мм |
| Толщина панели | 45.9мм |
| Игровые функции | AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync, HDMI VRR, Режим низкой задержки (ALLM), повышение частоты обновления до 120 Гц |
| Локальное затемнение | нет |
| Технология квантовых точек | есть |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| Оригинальные функции | - AI Voice ID- AI Chatbot- AI Concierge- AI Sound Pro- Home Hub- поддержка Matter- WOW Orchestra- Multi View- LG Channels- Gaming Portal |
| Платформа Smart TV | LG webOS |
| Вес (без подставки) | 14.3кг |
| Версия системы | LG webOS 25 |
| Пульт в комплекте | LG MR25 - NFC, управлением курсором и голосом |
| Технологии улучшения изображения | - AI Picture Pro- AI Picture Wizard- AI Super Upscaling- OLED Dynamic Tone Mapping Pro |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Технология матрицы | WOLED |
| Технология повышенной яркости | OLED Dynamic Tone Mapping Pro |
| Расширенная цветовая палитра | 100% DCI-P3 |
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт




















