| Характеристики | |
| Ширина | 1226мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип | OLED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | 1 |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, от 120 Гц, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Крепление VESA | 300x200 |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| HDMI | 4 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Исполнение | экстерьерный |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 60 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | DTS, Dolby Atmos |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 21.5кг |
| Высота (без подставки) | 712мм |
| Высота (с учетом подставки) | 741мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 291мм |
| Толщина панели | 68мм |
| Игровые функции | AMD FreeSync Premium, HDMI VRR, Режим низкой задержки (ALLM) |
| Технология квантовых точек | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Vidaa |
| Вес (без подставки) | 18.1кг |
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, DTS, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
















