| Характеристики | |
| Ширина | 1226.4мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | OLED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, от 120 Гц, OLED |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Крепление VESA | 300x200 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, Dolby Vision IQ, HLG |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| HDMI | 4 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 54 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Dolby Atmos |
| Сабвуфер | 20Вт |
| AirPlay | есть |
| Chromecast Built-in | есть |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 19.7кг |
| Высота (без подставки) | 710.6мм |
| Высота (с учетом подставки) | 752мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 255.9мм |
| Толщина панели | 52.9мм |
| Игровые функции | Режим низкой задержки (ALLM) |
| Локальное затемнение | нет |
| Технология квантовых точек | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном, встроенный микрофон |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Вес (без подставки) | 18.7кг |
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi




















