| Характеристики | |
| Ширина | 1447мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | OLED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | 1 |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, с Android TV, от 120 Гц, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Крепление VESA | 400x300 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, Dolby Vision IQ |
| USB | 2 (USB 2.0) |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 4 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по центру |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 50 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Dolby Atmos |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | есть |
| Chromecast Built-in | есть |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 22.9кг |
| Высота (без подставки) | 834мм |
| Высота (с учетом подставки) | 870мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 260мм |
| Толщина панели | 56мм |
| Игровые функции | нет |
| Технология квантовых точек | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | встроенный микрофон |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Вес (без подставки) | 21.3кг |
| Технологии улучшения изображения | Цифровое шумоподавлениеMEMC |
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10+, Dolby Vision IQ, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
















