| Характеристики | |
| Ширина | 1447мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | OLED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серый |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | 1 |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, с Android TV, 120 Гц, OLED |
| Крепление VESA | 300x200 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, Dolby Vision |
| USB | 2 (2.0) |
| HDMI | 3 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по центру |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Dolby Atmos |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 24.8кг |
| Высота (без подставки) | 834мм |
| Толщина панели | 69мм |
| Технология квантовых точек | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Вес (без подставки) | 23.2кг |
| Версия системы | Android TV 10 |
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Dolby Vision, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
















