| Характеристики | |
| Цвет | голубой, черный |
| Вес | 3.25кг |
| Ширина | 109см |
| Тип | кресло |
| Высота | 69см |
| Длина | 112см |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Размер | одноместный |
| Применение | для дома |
| Насос | нет |
| Встроенный насос | нет |
| Подушка | нет |
| Пуф | нет |
| Сумка | нет |
| Поверхность | велюровая |
кресло для дома, 112×109×69 см
















