| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 5.6кг |
| Ширина | 152см |
| Тип | кровать |
| Высота | 30см |
| Длина | 203см |
| Максимальная нагрузка | 273кг |
| Размер | двухместный |
| Применение | для дома |
| Встроенный насос | электрический |
| Самонадувающийся | нет |
| Подушка | нет |
| Пуф | нет |
| Сумка | есть |
| Питание насоса | от USB |
| Тип насоса | электрический |
| Поверхность | велюровая |
| Функция сдувания | есть |
кровать для дома, встроенный электрический насос, 203×152×30 см
















