| Характеристики | |
| Цвет | серый, синий |
| Вес | 5.7кг |
| Ширина | 99см |
| Тип | кровать |
| Высота | 42см |
| Длина | 191см |
| Размер | одноместный |
| Применение | для дома |
| Встроенный насос | электрический |
| Подушка | нет |
| Пуф | нет |
| Сумка | нет |
| Поверхность | велюровая |
кровать для дома, встроенный электрический насос, 191×99×42 см
















