| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, серый |
| Ширина | 137см |
| Тип | кровать |
| Высота | 46см |
| Длина | 191см |
| Максимальная нагрузка | 136кг |
| Размер | двухместный (полуторный) |
| Применение | для дома |
| Насос | электрический |
| Встроенный насос | электрический |
| Самонадувающийся | нет |
| Подушка | нет |
| Пуф | нет |
| Сумка | есть |
| Поверхность | велюровая |
кровать для дома, встроенный электрический насос, 191×137×46 см

















