| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, серый |
| Вес | 7.6кг |
| Ширина | 152см |
| Тип | кровать |
| Высота | 46см |
| Длина | 203см |
| Максимальная нагрузка | 273кг |
| Размер | двухместный |
| Применение | для дома |
| Встроенный насос | электрический |
| Самонадувающийся | нет |
| Подушка | нет |
| Пуф | нет |
| Сумка | нет |
| Поверхность | велюровая |
кровать для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
















