| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Глубина | 38.4см |
| Ширина | 48.7см |
| Таймер | механический |
| Тип | электрический |
| Высота | 29.9см |
| Объём | 30л |
| Управление со смартфона | нет |
| Индикация | нет |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Дополнительные принадлежности | Ручка для снятия противня/решетки |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Освещение | нет |
| Термостат | есть |
| Вертел | нет |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1(алюминиевый) |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 240C |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Потребляемая мощность | 1 500Вт |
| Верхний нагрев | есть |
| Конфорки | нет |
| Поверхность внутренних стенок | оцинкованная сталь |
| Поддон для сбора крошек | нет |
| Форма для пиццы | нет |
электрический, 30 л




















