| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Диаметр посуды | 155 — 185мм |
| Глубина | 39см |
| Ширина | 49см |
| Таймер | нет |
| Тип | электрический |
| Высота | 33см |
| Объём | 30л |
| Индикация | нет |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Дополнительные принадлежности | противень, решетка, ухват |
| Количество режимов работы | 3 |
| Освещение | нет |
| Термостат | есть |
| Вертел | нет |
| Решетка | есть |
| Стандартный противень | 1 |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 250C |
| Гриль + конвекция | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | нет |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | нет |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Верхний нагрев + конвекция | нет |
| Конфорки | 2 |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Поддон для сбора крошек | нет |
| Форма для пиццы | нет |
| Гриль (верхний нагрев) | есть |
электрический, 30 л, конфорки




















