| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 6.6кг |
| Глубина | 36см |
| Ширина | 51.2см |
| Таймер | электронный (120 мин) |
| Высота | 32.3см |
| Объём | 30л |
| Индикация | светодиодный экран |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Дополнительные принадлежности | съёмная ручка для противня |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Вертел | нет |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1(эмалированный) |
| Поддержание температуры (подогрев) | есть |
| Размораживание | есть |
| Максимальная температура | 230C |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Верхний нагрев + конвекция | есть |
| Конфорки | нет |
| Поверхность внутренних стенок | антипригарное |
| Поддон для сбора крошек | нет |
| Форма для пиццы | нет |
| Мощность духовки | 1 500Вт |
| Гриль (верхний нагрев) | есть |
30 л, конвекция
















