| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 7.6кг |
| Глубина | 47.9см |
| Ширина | 41.8см |
| Таймер | механический |
| Тип | электрический |
| Высота | 32.9см |
| Объём | 40л |
| Индикация | нет |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Дополнительные принадлежности | ручка для противня, ручка для вертела |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Вертел | есть |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1(эмалированный) |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 230C |
| Гриль + конвекция | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | нет |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Потребляемая мощность | 1 500Вт |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | нет |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Верхний нагрев + конвекция | нет |
| Конфорки | нет |
| Поддон для сбора крошек | есть |
| Форма для пиццы | нет |
| Гриль (верхний нагрев) | есть |
электрический, 40 л, вертел




















