| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 320г |
| Ширина | 120мм |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Длина | 120мм |
| Подсветка | нет |
| Максимальная скорость вращения | 4 000об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 106CFM |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Высота (толщина) | 38мм |
высота 38 мм, вентилятор 120 мм, 4000 об/мин, PWM, подшипник двойной шарикоподшипник (dual ball)
















