| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 140мм |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Комплектация | кабель-разветвитель подсветки вентилятора 1 на 2, винты, документация |
| Длина | 142мм |
| Подсветка | есть |
| Максимальный уровень шума | 28дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 600об/мин |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 72.7CFM |
| Минимальная скорость вращения | 200об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 25мм |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Управление по Wi-Fi | нет |
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28 дБ, подключение цепочкой




















