| Характеристики | |
| Цвет | прозрачный, черный |
| Вес | 115г |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 120мм |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный уровень шума | 23дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 200об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| LED-подсветка | FRGB |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| Тип подключения подсветки | 4 pin RGB 12V |
| Высота (толщина) | 25мм |
вентилятор для корпуса, шум 23 дБ, вентилятор 120 мм, 1200 об/мин
















