| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 330мм |
| Тип | блок вентиляторов для серверного шкафа |
| Длина | 482мм |
| Максимальный уровень шума | 70дБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Термоконтроль | есть |
| Высота (толщина) | 44мм |
высота 44 мм, макс. шум 70 дБ, вентилятор 120 мм
















