| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Ширина | 482мм |
| Тип | блок вентиляторов для серверного шкафа |
| Длина | 547мм |
| Максимальный уровень шума | 42дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 500об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | есть |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Термоконтроль | нет |
| Высота (толщина) | 45мм |
высота 45 мм, макс. шум 42 дБ, 2500 об/мин
















