| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 120мм |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Длина | 397мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 29.7дБ |
| Максимальная скорость вращения | 3 000об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| LED-подсветка | есть |
| Виброизоляция | нет |
| Возможность подключения цепочкой | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Подшипник | керамический |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 53мм (с вентилятором) |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 57.3мм |
| Длина водоблока | 73мм |
| Ширина водоблока | 73мм |
| Тепловые трубки | нет |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | есть |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
типоразмер 360, высота 53 мм, макс. шум 29.7 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка
















