| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 120мм |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Длина | 397мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 34дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 850об/мин |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2011-3 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 75CFM |
| Минимальная скорость вращения | 700об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 52мм |
| Длина трубки | 0.425м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
типоразмер 360, высота 52 мм, макс. шум 34 дБ, вентилятор 120 мм, 1850 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB)
















