| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 120мм |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Длина | 396мм (радиатор) |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 25.8дБ |
| Максимальная скорость вращения | 3 300об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, AM3, AM3, AM2, AM2, LGA1156 |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 57.05CFM |
| Минимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина трубки | 0.46м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 2.1, 480 x 480 |
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 25.8 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка
















