| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 27мм (радиатор) |
| Ширина | 395мм (радиатор) |
| Тип | кулер для процессора |
| Высота | 120мм (радиатор) |
| Уровень шума | 28.2дБ |
| Максимальная скорость вращения | 3 300об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| LED-подсветка | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальный воздушный поток | 59.28CFM |
| Тип подключения | 3 pin, 4 pin |
| Длина трубки | 0.4м |
кулер для процессора, шум 28.2 дБ, вентилятор 120 мм




















