| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 119.2мм |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Длина | 277мм (радиатор) |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 20дБ |
| Максимальная скорость вращения | 3 400об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| LED-подсветка | есть |
| Виброизоляция | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 70.7CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина трубки | 0.4м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Высота водоблока | 62.45мм |
| Длина водоблока | 74мм |
| Ширина водоблока | 69.1мм |
| Тепловые трубки | нет |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Установка в слот расширения | нет |
типоразмер 240, высота 27 мм, макс. шум 32.8 дБ, вентилятор 120 мм, 2150 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка
















