| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 124.5мм |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Длина | 403мм (радиатор) |
| Подсветка | нет |
| Максимальный уровень шума | 29.8дБ |
| Максимальная скорость вращения | 3 800об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700 |
| Виброизоляция | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 73.14CFM |
| Минимальная скорость вращения | 200об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина трубки | 0.47м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 59мм |
| Длина водоблока | 72мм |
| Ширина водоблока | 72мм |
| Тепловые трубки | нет |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 2.88, IPS, 480x480, 500 нит |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Установка в слот расширения | нет |
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 29.8 дБ, вентилятор 120 мм, 2500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB)
















