| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 120мм |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Комплектация | комплект креплений, кабель для подключения вентиляторов цепочкой, винты, документация |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Длина | 399.5мм |
| Подсветка | нет |
| Максимальный уровень шума | 36дБ |
| Максимальная скорость вращения | 5 100об/мин |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 21.08CFM |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 60мм |
| Длина трубки | 0.4м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Антивибрационные прокладки | есть |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Высота водоблока | 108мм |
| Длина водоблока | 89мм |
| Ширина водоблока | 92мм |
| Тепловые трубки | нет |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 3.5 LCD |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Толщина радиатора СЖО | 30мм |
типоразмер 360, высота 60 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2800 об/мин, PWM, ARGB подсветка, макс. шум 36 дБ
















