| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2358г |
| Ширина | 138мм |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, отвертка (ключ), винты, документация |
| Метки | с подсветкой |
| Длина | 458мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальная скорость вращения | 2 800об/мин |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 110CFM |
| Минимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Материал теплосъемника | медь |
| Высота (толщина) | 65мм |
| Длина трубки | 0.5м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Типоразмер СЖО | 420 |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Высота водоблока | 68.5мм |
| Длина водоблока | 108.5мм |
| Ширина водоблока | 91мм |
| Вентилятор на водоблоке | есть |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Толщина радиатора СЖО | 38мм |
типоразмер 420, высота 65 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 2500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка
















