| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1790г |
| Глубина | 121мм |
| Ширина | 272мм (радиатор) |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 5 450об/мин |
| Охлаждение | жидкостное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| LED-подсветка | есть |
| Виброизоляция | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 61.5CFM |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 27мм |
| Длина трубки | 0.4м |
| Материал радиатора | алюминий |
кулер для процессора, алюминий, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM


















