| Характеристики | |
| Вес | 880г |
| Глубина | 100мм |
| Ширина | 140мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Высота | 165мм |
| Уровень шума | 27дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, FM2, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| LED-подсветка | адресная многоцветная |
| Виброизоляция | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 49CFM |
| Минимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Рассеиваемая мощность | 150Вт |
| Испарительные камеры | нет |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 150 Вт, шум 27 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM




















