| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 860г |
| Глубина | 95мм |
| Ширина | 135мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Максимальный уровень шума | 27дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 135мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 75.16CFM |
| Минимальная скорость вращения | 700об/мин |
| Подшипник | скольжения (sleeve) (EBR) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Высота (толщина) | 155мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Рассеиваемая мощность | 180Вт |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 180 Вт, шум 27 дБ, вентилятор 135 мм, 1500 об/мин, PWM



















