| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 122мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
| Длина | 130мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный уровень шума | 25дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 650об/мин |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA1356, AM2, AM2, AM3, AM3, FM1, FM2 |
| Диаметр вентилятора | 130мм( 120 мм) |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 68.2CFM |
| Минимальная скорость вращения | 600об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Высота (толщина) | 158мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение цепочкой | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 265Вт |
| Тепловые трубки | 6 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
рассеивание до 265 Вт, высота 158 мм, вентилятор 130 мм, прямое направление потока, 1650 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25 дБ
















