| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Ширина | 146.6мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Длина | 148.6мм |
| Подсветка | нет |
| Максимальный уровень шума | 23.9дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 400об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| Виброизоляция | есть |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 81.96CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Высота (толщина) | 165мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 250Вт |
| Тепловые трубки | 7 |
рассеивание до 250 Вт, высота 165 мм, макс. шум 23.9 дБ, вентилятор 140 мм, 1400 об/мин, PWM
















