| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Глубина | 98.8мм |
| Ширина | 123.6мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Высота | 159.5мм |
| Уровень шума | 23.6дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, FM1, LGA1156 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 58.35CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Рассеиваемая мощность | 180Вт |
| Испарительные камеры | нет |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 180 Вт, шум 23.6 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM




















