| Характеристики | |
| Вес | 825г |
| Глубина | 74мм |
| Ширина | 140мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Высота | 159мм |
| Уровень шума | 22дБ (макс.) |
| Скорость вращения | 500 — 1 500RPM (300-700 - при исп. понижающего напряжение кабеля) |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | LGA2066, LGA1151, LGA1150, LGA2011-3, LGA2011, LGA1155, AM4, FM2, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, FM1, LGA775, LGA1156 |
| LED-подсветка | многоцветная |
| Виброизоляция | есть |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Рассеиваемая мощность | 170Вт |
| Испарительные камеры | нет |
| Воздушный поток | 53CFM |
кулер для процессора, воздушное охлаждение, алюминий, рассеивание до 170 Вт, шум 22 дБ, вентилятор 120 мм, скорость 500-1500 об/мин, PWM




















