| Характеристики | |
| Вес | 700г |
| Глубина | 75.3мм |
| Ширина | 127мм |
| Высота | 153мм |
| Назначение | для процессора |
| Уровень шума | 28.8dBA |
| Скорость вращения | 500 — 1 500RPM (400 - 1100 об/мин с переходником LNC) |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | LGA1151, LGA1150, LGA1155, AM4, FM2, FM2, AM3, AM3, AM2, LGA775, LGA1366, LGA1156, AM2, FM1 |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | есть |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Рассеиваемая мощность | 150Вт |
| Испарительные камеры | нет |
| Воздушный поток | 74.33CFM |
для процессора, воздушное охлаждение, рассеивание до 150 Вт, шум 28.8 дБ, вентилятор 120 мм, скорость 500-1500 об/мин, PWM
![Кулер для процессора Thermaltake Contac Silent 12 [CL-P039-AL12BL-A] Кулер для процессора Thermaltake Contac Silent 12 [CL-P039-AL12BL-A]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419952-500x500.jpg)
![Кулер для процессора Thermaltake Contac Silent 12 [CL-P039-AL12BL-A] Кулер для процессора Thermaltake Contac Silent 12 [CL-P039-AL12BL-A]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419952-2-74x74.jpg)
![Кулер для процессора Thermaltake Contac Silent 12 [CL-P039-AL12BL-A] Кулер для процессора Thermaltake Contac Silent 12 [CL-P039-AL12BL-A]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419952-3-74x74.jpg)
![Кулер для процессора Thermaltake Contac Silent 12 [CL-P039-AL12BL-A] Кулер для процессора Thermaltake Contac Silent 12 [CL-P039-AL12BL-A]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419952-4-74x74.jpg)
![Кулер для процессора Thermaltake Contac Silent 12 [CL-P039-AL12BL-A] Кулер для процессора Thermaltake Contac Silent 12 [CL-P039-AL12BL-A]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419952-5-74x74.jpg)















