| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 860г |
| Глубина | 112.5мм |
| Ширина | 138.7мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Высота | 160мм |
| Уровень шума | 24дБ |
| Максимальная скорость вращения | 1 600об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2011-3 Square ILM, FM2, FM2, AM3, AM3, AM2, AM2, FM1, LGA775, LGA1366, LGA1156 |
| LED-подсветка | адресная многоцветная |
| Диаметр вентилятора | 120мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 71.32CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | электромагнитный бесконтактный |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin (коннектор питания) |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 5 |
| Рассеиваемая мощность | 230Вт |
| Испарительные камеры | нет |
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 230 Вт, шум 24 дБ, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин, PWM




















