| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1380г |
| Ширина | 147мм |
| Тип | кулер для процессора |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Длина | 116мм |
| Подсветка | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Охлаждение | воздушное |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| Виброизоляция | нет |
| Возможность подключения цепочкой | нет |
| Диаметр вентилятора | 140мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Максимальный воздушный поток | 61.25CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500об/мин |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Высота (толщина) | 164мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 7 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
высота 164 мм, вентилятор 140 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB)
















