| Характеристики | |
| Вес | 4.75кг |
| Глубина | 178мм |
| Ширина | 337мм |
| Тип | принтер |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | стартовый черный картридж, интерфейсный USB-кабель, кабель питания, документация, диск с ПО |
| Высота | 220мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Microsoft Windows Server2003/Server2008/Server2012/XP/Vista/Win7/Win8/Win8.1/Win10 (32/64 Bit) Mac OS10.910.15 Linux (Ubuntu 14.04&16.04&18.04) (32/64 Bit) |
| Экран | нет |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 32Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | нет |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | нет |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 52дБ(А) |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 600стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.8с |
| Максимальная месячная нагрузка | 15 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 250 — 2 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать с USB-flash | нет |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 1 600стр |
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 600 dpi


















