| Характеристики | |
| Вес | 8.7кг |
| Глубина | 364мм |
| Ширина | 343мм |
| Тип | принтер |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 236мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac, Linux |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | нет |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | нет |
| Скорость ч/б печати (А4) | 42стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 1 410листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Частота процессора | 1.2 Гц |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TL-A5220 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 000стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.9с |
| Максимальная месячная нагрузка | 100 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 15 000стр |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, JIS B5, IS0 B5, A6, Letter,Legal,Executive,Folio,Oficio,Statement, Japanese Postcard, Monarch Env, DL Env, C5 Env, C6 Env, No.10 Env, ZL, Big 16K, Big 32K, 16K, 32K, B6, Yougata4, Postcard, Younaga3, Nagagata3, Yougata2 |
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 42 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
















