| Характеристики | |
| Вес | 4.8кг |
| Глубина | 330мм |
| Ширина | 445мм |
| Тип | принтер |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 135мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 SP1 |
| Технология печати | струйный |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | нет |
| Двусторонняя печать | нет |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | нет |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Поддерживаемые картриджи | GI-490BK 0663C001GI-490C 0664C001GI-490M 0665C001GI-490Y 0666C001 |
| Ресурс картриджа | 6 000стр (черный) |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | есть |
| Сканер | нет |
| Скорость ч/б печати (А4) | 8.8стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| USB-flash | нет |
| Жесткий диск | нет |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 |
| Уровень шума при работе | 54.5дБ(А) |
| Время печати 10x15см | 60с |
| Скорость цветной печати (А4) | 5стр/мин |
принтер, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 8.8 стр/мин, скорость цветной печати 5 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, СНПЧ




















