| Характеристики | |
| Вес | 63.8кг |
| Глубина | 1060мм |
| Ширина | 1285мм |
| Тип | принтер |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Комплектация | Принтер, подставка для принтера, 1 печатающая головка, кабель питания, 1 набор стартовых емкостей с чернилами, руководство по установке, листовка о безопасности и условиях эксплуатации, адресный лист LFP EUR, лист с важной информацией, руководство по установке составной подставки принтера, уведомление для PosterArtist WEB |
| Высота | 885мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Объем оперативной памяти | 2 000Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 5 |
| Копир | нет |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | нет |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Встроенный накопитель | нет |
| Наибольший формат печати | A0 (841x1189 мм) |
принтер, цветной, формат A0 (841x1189 мм), разрешение 2400x1200 dpi, LAN, Wi-Fi




















