| Характеристики | |
| Вес | 96кг |
| Глубина | 695мм |
| Ширина | 1802мм |
| Тип | плоттер |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | Комплект поставки:принтер HP DesignJet Z6 PostScript (44); печатающие головки; пробные струйные картриджи; подставка для принтера и корзина для печатных носителей; шпиндель; краткое справочное руководство; плакат с инструкциями по настройке;кабель питания. |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 998мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 4 096Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Наличие экрана | цветной ЖК-дисплей |
| Количество цветов | 6 (голубой, пурпурный, желтый, черный матовый, черный фото, хроматический красный) |
| Копир | нет |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | нет |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| USB-flash | есть |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 45дБ(А) |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 746 (P2V81A)746 (P2V80A)746 (P2V78A)746 (P2V83A)746 (P2V82A)746 (P2V79A) |
| Встроенный накопитель | 500Гб |
| Ширина бумаги | 1 118мм (44) |
плоттер, струйный, ширина бумаги до 1118 мм, цветной, разрешение 2400x1200 dpi, LAN




















